Gordon
18 мар. 2019
Где заказать строительство детской площадки?
Хотим не территории загородного дома построить детскую площадку, надо же детям как-то время проводить, скоро лето. Только не знаю где хороших мастеров найти в Москве, и из какого материала лучше строить? Поделитесь контактами и идеями.

Ответы / комментарии (3)

Siriys
18 мар. 2019
Мой брат сам построил площадку для детей, все идеи и схемы находил в интернете. Единственный минус, так строительство долго было, мало у него свободного времени. А получилось все просто супер!


Ipolit
18 мар. 2019
Хорошо когда мужчина имеет навыки строителя, а я бы не смог самостоятельно сделать детскую площадку, даже со схемами в интернете. Вообще-то я интересовался, просматривал разные сайты. Мне понравилась детская площадка из дерева https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Жаль что стоимость не указана, но ее можно узнать по e-mail как я понял.


Afanasik
18 мар. 2019
То что стоимость будет недешевая, так это точно, тем более из натурального дерева. Сейчас же в основном при строительстве детских площадок используют более дешевый материал с покрытием из пластмасса. Если есть деньги, так не жалко их отдать для детей.


9 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07902 сек.