Нина
12 апр. 2022
Сломался автомобиль , не подскажите эвакуатор?
эвакуатор

Ответы / комментарии (12)

ТОха
12 апр. 2022
в интернете много компаний предлагают эвакуацию авто не дорого.


Татьяна
12 апр. 2022
позвоните в МЧС и они вам подскажут эвакуатор


Тимур
13 апр. 2022
Если у вас случилась неприятность с автомобилем и надо эго эвакуировать , то вам помогут в этой компании https://www.xn----7sbag5bcnosmgk0k.xn--p1ai эвакуация авто у них по умеренной цене , сам обращался и услугами остался доволен.


Гость
28 апр. 2023
Вы бы для начала уточнили, в каком регионе находитесь, а то ребята набросают вам кучу ненужных подсказок.


Гость
28 апр. 2023
Тоже ищу надежную службу эвакуации по Москве и области, если кто в курсе, что посоветуете?


Я большую часть времени провожу за баранкой, и когда в дороге с автомобилем случаются поломки, без раздумий вызываю эвакуатор в Москве недорого в круглосуточной службе эвакуации Evakuatorr. Цены у них вполне приемлемые, спецтехника надежная, и я точно знаю, что мое авто будет доставлено к месту назначения быстро и без проблем.


Гость
05 июня 2023
Поищите в интернете предложения и отзывы почитайте. Думаю найдется подходящий вариант.


Гость
05 июня 2023
Мне тоже срочно нужны контакты проверенной службы эвакуации. Что посоветуете народ?


Tera
05 июня 2023
Вы забыли уточнить из какого города будете, но если вас интересует недорогой эвакуатор в Электросталь , советую в случае экстренной ситуации на дороге обращаться в круглосуточную службу эвакуации транспорта "Эвакуатор Москва Kppcentr". Можете быть уверены, эвакуатор прибудет в кратчайшие сроки, и аккуратно доставит ваш транспорт к месту назначения.


Артурик2
20 июня 2023
Меня несколько раз спасал эвакуатор, очень быстро приезжал, когда я был под завалами, наверное и вам следует обратиться, потому что кто еще вам сможет помочь в пургу например? Эвакуатор приезжает очень быстро, что является их особенностью. Они всегда вовремя появляются. Зимой опасно находиться в сугробе.


TagorDin
22 ноя. 2023
тоже нужна помощь, куда обратиться? заранее благодарен за подсказки по этому поводу.


Aralace
22 ноя. 2023
Компания Эвакуатортут https://эвакуатортут.рф/ - это именно тот сервис, на который можно полагаться в критических ситуациях. Минимальные тарифы приятно удивили, но что действительно важно - оперативная подача эвакуатора в любое время суток. Водитель-оператор, сопровождавший перевозку, проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Большой автопарк обеспечивает надежность и доступность услуг. Рекомендую как надежного помощника в сложных ситуациях.


1 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0756 сек.