Dzotti
02 мар. 2021
Какие счетчики для холодной воды считаются лучшими?

Ответы / комментарии (8)

Гость
02 мар. 2021
Счетчик ХВ-150 был, видимо холодная вода абревиатура у него была


BlA
02 мар. 2021
Есть опыт покупки и монтажа таких счетчиков, последний счетчик с которым я работал был всхн 50 https://rosarmatorg.ru/schetchik-holodnoj-vodi-vshn-50-teplovodomer у него подходящий диапазон работы, приличная надежность


Гость
10 янв. 2022
Тоже нужны хорошие счетчики на воду, что посоветовать можете?


Гость
10 янв. 2022
Мы водосчетчики Гросс установили.


Tera
10 янв. 2022
Если вы хотите приобрести надежные и точные индивидуальные приборы учета воды, советую заглянуть на сайт проверенного интернет-магазина "Ценнер". Я заказывала здесь импульсные водосчетчики для учета горячей и холодной воды, и осталась довольна сервисом, качеством продукции и вполне приемлемыми ценами.


Гость
05 мая 2023
У нас тоже водосчетчики Ценнер установлены. Вроде неплохие, пока проблем не было.


Гость
05 мая 2023
А мы с мужем брали счетчики на воду турецкого производителя Baylan. Все хорошо, но уже подходят сроки их поверки, куда посоветуете обратиться?


В каждом городе имеются службы, которые выполняют такую работу, ну а если вас интересует поверка счетчиков в Хабаровске , советую обратиться в проверенную компанию «Технолит Групп». Специалист приедет к вам на дом в оговоренное время и быстро, аккуратно и качественно выполнит свою работу. Это очень удобно и по деньгам недорого.


10 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08074 сек.