Вика 18
25 мар. 2019
Почему, когда мы находимся в крепких отношениях, нас все равно сексуально привлекают другие люди?
ну почему так происходит?

Ответы / комментарии (6)

Аrturiгtery
09 апр. 2019
Это наше естество...люди такие непостоянные...
[-]+1[+]


Ministr
10 мая 2019
Ну а после свадьбы человек не слепнет и не глупеет. И окружающие люди не становятся уродами.
[-]+1[+]


portnov
29 сен. 2019
Потому что человек по своей натуре похотлив и алчен.


Karolina
28 сен. 2020
К сожалению это уже психология, желание найти что-то лучше.


Regina
28 сен. 2020
Чаще всего мысли об измене возникают из-за сексуальной нестабильности в отношениях, в этом плане лучшим решением будет пересмотреть свою сексуальную жизнь и укрепить свои отношения. Я вам рекомендую со своим партнером попробовать секс-игрушки, они очень помогают нормализовать семейную жизнь и сплотить партнеров. Например в этом магазине https://www.condom-shop.ru/ можете выбрать все по своим пожеланиям.


Гость
07 дек. 2023
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@mail.ru , куда я писала, кому надо.
[-]+1[+]


1 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09065 сек.