Аркадий
27 янв. 2022
Подскажите курсы или школу, где подтянуть английский, улучшить разговорную речь?

Ответы / комментарии (2)

viktorialososeva
28 янв. 2022
Отдыхали с ребенком за границей, заметили стеснение и неуверенность при общении со стороны дочери. По воз-вращению домой решили разобраться в возникшей ситуацией, и в итоге подобрали курс English First Junior. Одним из преимуществ программы является посещение занятий в онлайн формате, что очень актуально в настоящее время. Различные мультимедийные занятия вовлекают в процесс обучения и не дают возможности заскучать. Дочь с нетерпением ждет новых уроков и с энтузиазмом рассказывает о мастер-классах и играх на занятиях. По прошествии нескольких месяцев занятий заметно улучшились оценки в школе, появилась уверенность в собственных силах.


Lina
22 фев. 2022
Моей двоюродной сестренке тоже нужно было записаться на курсы английского языка. Она решила изучать английский в центре обучения, который ей порекомендовала хорошая приятельница. Сестренка довольна. Она с большим удовольствием ходит на занятия. Моя подруга тоже собирается изучать английский в этом центре.


7 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06775 сек.