Сергей
19 мар. 2021
Где купить смеситель для ванной не дорого?

Ответы / комментарии (6)

Нина
19 мар. 2021
покупали смеситель для ванной в магазине сантехника плюс не дорого


Иван
19 мар. 2021
смотрите в интернете по отзывам и выбирайте не дорого смеситель


ТОха
20 мар. 2021
Ни так давно менял смеситель для ванной и по совету приятеля покупал смеситель фирмы CAPRIGO в этом интернет магазине https://sanbest.ru/brands/caprigo/ смеситель очень понравился , да и цены минимальные и не дорогие , так что рекомендую к ним обратиться.


TagorDin
18 авг. 2023
тоже нужны варианты, куда обратиться? нужен магазин с хорошим ассортиментом и приятной ценой


Aralace
18 авг. 2023
Обратился в магазин SantexCentr https://santexcentr.ru/catalog/smesiteli/ за смесителем для ванной комнаты. Очень доволен выбором и качеством товара. Преимущество магазина - большой ассортимент различных моделей и брендов. Консультанты помогли найти идеальный вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Смеситель оказался отличного качества, и установка прошла без проблем.


TagorDin
28 окт. 2023
Очень доволен покупкой в Omoikiri https://omoikiri.online/ . Здесь я приобрел элегантный смеситель для ванной комнаты. Удивился разнообразию дизайнерских решений и прекрасному качеству продукции. Оперативная доставка, отличное обслуживание — всё на высшем уровне. Этот магазин стал для меня находкой, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ценит стиль и надежность в каждой детали интерьера.


8 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10137 сек.