Melvin
29 мар. 2021
Какие курсы вы не давно окончили и почему выбрали именно их?

Ответы / комментарии (11)

Гость
29 мар. 2021
Курсы по джаве онлайн изучал вот недавно даже диплом на них получил электронный


BlA
29 мар. 2021
Я нашел курсы ibm http://qdts.ru/wps/portal/Home/courses/ это интересное дело и хочу предложить руководству нашей компании подумать чтобы наши сотрудники закончили эти курсы


Гость
07 ноя. 2021
А я хочу курсы программирования пройти, что посоветовать можете?


Гость
07 ноя. 2021
Актуальная тема.


Гость
07 ноя. 2021
Посоветуйте хорошие курсы для детей.


Tera
07 ноя. 2021
Если вы хотите дать своему ребенку качественное дополнительное образование, советую обратиться в Центр детского развития «Трамплин». Мой восьмилетний сын сейчас проходит здесь курсы программирования для детей по уникальной методике обучения, и я уверена, знания полученные в этом центре, наверняка пригодятся ему в дальнейшем.
[-]+1[+]


Гость
21 ноя. 2021
Интересная тема.


А я с детства увлекалась творчеством, и пару месяцев назад подобрала на сайте поиска лучших курсов и мастер-классов ООО «Буболаб» недорогие курсы рисования в Москве , успешно их окончила, и теперь с удовольствием и вдохновением занимаюсь любимым делом в свободное от работы и домашних дел время. Как вам такой вариант?


Гость
26 фев. 2022
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
26 фев. 2022
Посоветуйте хорошие курсы программирования для детей.


Тима Монин
26 фев. 2022
Если вы проживаете в Томске или области, советую обратить внимание на Школу цифровых технологий "ШЦТ". Наш сынишка шестиклассник посещает здесь кружок программирования и робототехники , и я уверен, знания, опыт и навыки, которые он получит в этой школе, очень пригодятся ему в дальнейшей жизни. Обращайтесь.


9 плюс 2 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09077 сек.