Antey
09 апр. 2019
Дом из газосиликатных блоков?
В прошлом году купил участок в Московской области, а в этом году собираюсь построить на нем небольшой домик. Сейчас стою перед выбором материала для возведения стен. Больше склоняюсь к с троительству дома из кирпича, но также заприметил новый для меня материал в виде газосиликатных блоков https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazosilikatnye-bloki. Кто-нибудь имел дело с такими блоками? Чем они лучше кирпича? Стоит ли обратить на данный материал внимание?

Ответы / комментарии (11)

Аrturiгtery
09 апр. 2019
Первый раз слышу, чтобы жилье строили из газосиликатных блоков! Думаю, что стоит выбирать более знакомый материал в виде кирпича или шлакоблоков. Я вообще всегда обеими руками был за дерево - брус самый экологичный материал для домостроительства.


denis.r.n.a.lic
09 апр. 2019
Где-то слышал, что дома из газосиликатных блоков очень быстро возводятся и теплопроводность данного материала такова, что не требуется дополнительного утепления. Думаю, что стоит отдать предпочтение современным материала, а кирпич это уже пройденный этап.


Катюшенька
09 апр. 2019
Мы в прошлом году пристройку к дачному домику сделали из газосиликатных блоков. Пока что никаких отрицательных моментов не увидели. Впрочем, мы с супругом заведомо не собирались делать пристройку из кирпича, а шлакоблоков качественных не нашли. Вот и сделали из газосиликатных блоков)


leva
16 апр. 2019
Отличный, кстати, материал. Много хорошего читал о нем.


BlA
09 ноя. 2020
Не самый худший вариант вы знаете


Melvin
09 ноя. 2020
Посмотри сразу и такие материалы как облицовочный керамический кирпич http://f-kmf-km.ru/shop/keramicheskij-oblitsovochnyj-kirpich я делал капремонт дума и покупал облицовочный кирпич, искал где подешевле и нашел этих


Гость
20 ноя. 2020
Блоки показали свою надежность


Гость
20 ноя. 2020
Из кирпича строить дома лучше


Dzotti
20 ноя. 2020
Ну газосиликатные блоки это для стен, а дом не только из стен состоит но и из крыши и самое важное фундамента, кстати бетонные блоки ФБС https://gbi-group36.ru/ вам так же потребуются


Гость
06 дек. 2020
А мне нравится такой проект


silenko
15 мая 2023
Качественный сруб в новосибирске могут теперь предложить. Такой материал широко применяется в строительстве. Так что, если вы надумаете заказать материалы для стройки бани или чего-то похожего - переходите на сайт. Так вы узнаете очень много деталей. Компания очень хорошая, сделают как нужно все. Советую.


9 плюс 10 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07237 сек.