ТОха
19 апр. 2021
Не подскажите хороший прокат авто?

Ответы / комментарии (9)

Света
19 апр. 2021
смотря в каком городе нужен прокат , а так смотрите в интернете по отзывам и выбирайте хороший прокат авто.


Тимур
19 апр. 2021
Могу вам подсказать хороший прокат автомобилей https://www.arendamark.ru не первый раз у них беру на прокат авто и всегда новые автомобили , а сам прокат стоит по адекватной и не дорогой цене , так что советую к ним обратиться.


Гость
26 окт. 2021
В каком городе прокат интересует?


Гость
26 окт. 2021
В гугле спросите.


Tera
26 окт. 2021
Если вы хотите взять авто на прокат в Иркутске, советую обратиться в компанию "Прокат Авто". У них всегда имеются свободные машины различных марок и в отличном состоянии, которые подаются в любую точку города, цены вполне приемлемые и сервис на уровне, а оплатить услуги вы сможете любым, удобным для вас способом.


Гость
11 фев. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
11 фев. 2022
Город уточните.


Вы забыли уточнить свое местонахождение, но если вас интересует аренда авто в Хабаровске , советую воспользоваться качественными услугами компании GoldCar. У них имеется хороший парк автомобилей различных марок и моделей, сервис на уровне, цены вполне приемлемые и весь транспорт в отличном техническом состоянии.


Артурик2
04 авг. 2023
Хочется взять недорого машину на прокат? Конечно же такие услуги сейчас есть и многие берут кстати авто без проблем. Например есть ростов на дону прокат авто ,у них машины довольно дешево стоят. Сейчас можно попробовать у них взять на прокат или в лизинг даже, советую тоже попробовать, все очень выгодно


10 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09569 сек.