denis.r.n.a.lic
16 апр. 2019
Автоаксессуары на Форд?
Ребята, подскаажите, пожалуйста, где можно глянуть автоаксессуары на автомобиль марки Форд? Ничего стоящего в магазинах не увидел (больше времени потратил на поиски). Конкретно интересуют автоковрики. Качественных так вообще не найти днем с огнем.

Ответы / комментарии (3)

Antey
16 апр. 2019
Коврики хорошие действительно очень сложно найти. Я на свою машину заказывал оригинальные у официального дилера, но по цене они вышли очень дорого. В магазинах потом видел подобные подешевле, но оказалось, что это жалкая подделка. Хорошо, что не пожалел денег и купил качественные.


Аrturiгtery
16 апр. 2019
Кто не гонится за качеством, тот покупает аксессуары для автомобиля на обычном авторынке. А кто может себе позволить, тот предпочитает брать у официального дилера. При этом очень сложно найти золотую середину, потому что не всегда можно приобрести качественную вещь даже у дилера. Думаю, что коврики не стоит брать слишком дешевые, но и бешеные деньги отдавать за них не резон. Посмотрите, может быть Вас выручит этот интернет-магазин автоаксессуаров, где можно выбрать товары по марке машины http://crosstrade.ru/.


leva
16 апр. 2019
Долго искал на свой автомобиль коврик в багажник, но постоянно не устраивали цена или качество. Потом просто махнул рукой на это всё и вырезал из куска линолеума нужного размера подложку.


3 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08608 сек.