Kracotulya
19 апр. 2019
Детский уголок на даче?
Всем привет. Тем летом мы купили дачный участок под Москвой, привели дом в божеский вид. А вот территорию не успели, хотим сейчас начать облагораживать участок и сделать уголок для детей. Что можно интересно придумать для двух девчонок 5 и 7 лет?

Ответы / комментарии (8)

MarinaK
19 апр. 2019
Стандартный набор: песочница и бассейн, все дети это любят независимо от возраста. Всякие качели смысла не вижу ставить, за зиму они потеряют свой внешний вид и их постоянно придется подкрашивать.


Kasatka
19 апр. 2019
Девочки в этом возрасте любят играть в дочки-матери, в магазин, в кухню и для этого им нужно отдельное пространство. Купите им детский домик для дачи какой вам больше по душе будет https://dvorick.ru/detskie-domiki/ . Еще хорошо было сделать навес, чтобы даже во время дождя дети не сидели дома, а могли спокойно играть.


Silvestr
19 апр. 2019
В моем детстве мы все лето просто бегали по улице и придумывали себе игры. Родители ничего нам не строили и все выросли нормальными. А сейчас детей балуют, пылинки с них сдувают и никакой благодарности в итоге нет!


Ladoshka
19 апр. 2019
Я бы на вашем все свободное место на участке засеяла неприхотливым газоном http://www.газон.москва/shop/zasukhoustoychivye-gazony . Таким образом вы решите две проблемы: на даче будет красиво и детям приятно по траве будет бегать. А вот уже на травку можно песочницу самим сделать и карусельку, а остальные игры дети сами себе придумают.
[-]+1[+]


Гость
13 дек. 2020
Правильно у нас детвора все лето тоже на даче


Dzotti
13 дек. 2020
Правильно у нас детвора все лето тоже на даче


Не, летний лагерь в подмосковье вот место где наш ребенок летом часто отдыхает и от нас и от дачной скуки, которая на ребенка начинает нападать еще с весны, с дачного сезона, вы у своих детей спросите где они хотят отдыхать в классном лагере https://ukcamp.ru/letnie-kanikuly-lager/ или же на скучной даче?


Гость
25 янв. 2021
А мы хотим во дворе нашей многоэтажки детскую площадку организовать. Есть варианты?


Tera
25 янв. 2021
Для дачи вам отлично подойдет готовый компактный детский комплекс, изготовленный на заводе «МАФ». Когда мы решили установить игровой комплекс во дворе нашего многоквартирного дома, посмотрели на их сайте проекты детских игровых площадок , заказали наиболее оптимальный вариант и теперь наша малышня не скучает на прогулках.


5 плюс 10 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09722 сек.