Dzotti
27 апр. 2021
Новости городские где читать?

Ответы / комментарии (5)

Гость
27 апр. 2021
По ленте с утра пробижался и зароботам


BlA
27 апр. 2021
В подольске у нас много криминала и других событий, о которых можно узнать здесь http://inpodolsk.ru/ читаю там, всегда интересно описывают события


Mendes
25 фев. 2022
На разных ресурсах, где ж ещё


Tooly
25 фев. 2022
Встал вопрос в отношении знания последних событий. У меня нет возможности смотреть телевизор. Приятно, что познакомился с порталом “Матрица украинской свободы”. Там можно узнать последние новости. В частности прочитал, что Войска США прибыли в Словакию для учений. На сайте https://myc.news/ познакомился с последними новостями. Собираюсь изучать портал и дальше.


baselur
01 мар. 2022
Очень крутой и полезный новостной портал – https://manas.news/ - новости Кыргызстана, где можно узнавать о событиях в стране и всем в мире в режиме реального времени. Каждые 5 минут лента новостей обновляется, поэтому самые свежие и объективные новости всегда в вашем распоряжении. Это один из крупнейших сайтов новостей Кыргызстана.
[-]+1[+]


10 плюс 17 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07401 сек.