NADINE
06 дек. 2022
Выбираю поставщика продуктов питания
Для своего ресторана в Иркутске ищу оптового поставщика качественных продуктов питания и изучайте все варианты. Какой поставщик хорошо себя зарекомендовал?

Ответы / комментарии (4)

slivchenkoBB
06 дек. 2022
Обычно я делаю закупки на специальной оптовой базе продуктов питания и могу сказать что такой вариант меня устраивает. Ищите в городе такую базу и узнавайте какие продукты есть в продаже.


bonnyJey
06 дек. 2022
Знаю что в Иркутске оптом купить продукты можно онлайн http://bailen.ru/ и я считаю что это очень удобно. Посмотрите внимательно каталог продукции, узнайте цены и изучите все акции которые предлагают клиентам. Далее уже подумайте какие конкретно продукты вы хотите купить и на сайте оформляйте заявку после чего делайте оплату.


silenko
29 мая 2023
Можно посетить отличное место для отдыха, там вы точно сможете хорошо расслабиться и отдохнуть. В общем это бар краснодар, у них много неплохих вариантов по отпуску будет. Меня например сразу порадовала перспектива отдыха у них, компания очень классная и предложений по напиткам и блюдам у них большие


3 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08455 сек.