Леонид Голубев
05 мая 2019
Почему раны медленно заживают?
Очень медленно. Есть отметины от прищиков, которые остаются несколько лет уже. Рана на руке зажила, но от нее остадось пятно как недозажило уже месяца два. Что это значит?

Ответы / комментарии (8)

Ministr
10 мая 2019
Я думаю стоит у врача спросить. Или думаете здесь, не видя вообще о чем вы говорите, не имея результатов анализов, вам предсотавят квалифицированную консультацию?


Гость
05 дек. 2020
Грибковые заболевания долго лечатся тоже


BlA
05 дек. 2020
>Грибковые заболевания долго лечатся тоже

Ногти после грибка как пожеваные выглядят и подгнивают грибок на ногтях рук лечение главное понимать что при должном внимании лечится эффективно, вот читай об этом https://gribokguru.ru/


Гость
11 янв. 2021
Заражение крови было у вас?


Melvin
11 янв. 2021
Тебе стоит обратиться в популярную как мне кажется клинику Лазерный Доктор они лазером удаляют даже шрамы на коже, думаю справится смогут и с последствиями оставшимися на коже после глубоких прыщей и сыпи msk.laserdoctor.ru


Гость
25 янв. 2022
Раны плохо заживают при сахарном диабете.


Гость
25 янв. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Tera
25 янв. 2022
Если вы хотите, чтобы раны заживали быстрее, попробуйте эффективную и безопасную сыворотку Аркада для ногтей . В основном ее используют для ухода за поврежденными ногтями, а так же этот препарат хорошо ускоряет заживление ран после ожогов, разглаживает шрамы, смягчает поражение акне на коже и гнойные угри. Должно помочь.


6 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07003 сек.