Молеока
24 июня 2021
Как найти врача
Всем привет! Форумчане, подскажите, как найти врача для лечения стрессового состояния? Я просто в отчаянии. Скажите, кто нуден психолог или психотерапевт? В чем отличие? Кто из Питера посоветуйте врача?

Ответы / комментарии (9)

Громазека
24 июня 2021
Прежде всего сами подумайте от чего у Вас стресс. Может быть Вам стоит взять отпуск, и все само собой пройдет.


калифорния
24 июня 2021
Доброго дня! Для начала нужно обратиться к психологу,пусть он определит справится ли его квалификация в Вашим заболеванием.Посмотрите, вот здесь есть полезная статья о том, чем отличаются психиатр, психотерапевт и психолог https://psy-health.online/chem-otlichayutsya-psikholog-psikhoterapevt-i-psikhiatr/ Но сами наверное понимаете, что психолог не врач.


Korov
24 июня 2021
Мне кажется, что стресс и невроз это спутники практически всех людей сейчас. И вполне можно справиться своими силами, спорт Вам в помощь.


Гость
10 апр. 2022
Такое с каждым может произойти.


Гость
10 апр. 2022
Актуальная тема.


А я знаю отличный способ избавиться от стресса, и когда накапливается куча проблем дома и на работе, и настроение никакое, отправляюсь в салон массажа и флоатинга в СПб "Float Time". Здесь я получаю полное расслабление тела и сознания и легко избавляюсь от всех неприятных и негативных эмоций. Рекомендую.


Гость
03 сен. 2023
Специалиста всегда нужно искать по реальным отзывам ведь крайне важно попасть на хорошего специалиста


Гость
04 сен. 2023
Стрессовое состояние нужно всегда лечить комплексно и для этого нужно правильно подобрать и медикаменты тоже


Вы правы на все сто процентов. Я к медику обращалась с этой проблемой и он мне подобрал очень хороший и действенный препарат - Тенотен https://tenoten.ru/articles/lekarstvo-ot-stressa-i-trevogi/ . Принимать его лучше полным курсом. Если сделать всё по рекомендации врача, то психологическое и физическое состояние обязательно наладится


5 плюс 10 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09654 сек.