Димченко
28 июня 2021
Матрас и постельное белье
Подскажите где сейчас можно купить ортопедический матрас и постельное белье по нормальной цене? Какой магазин для покупки рекомендуете?

Ответы / комментарии (8)

NADINE
29 июня 2021
Искать матрасы и белье нужно в торговых центрах потому что там есть магазины где можно сделать заказ по нормальной цене.


slivchenkoBB
29 июня 2021
Из того что получилось найти я могу вам рекомендовать онлайн магазин https://родной-текстиль.рф Ассортимент в магазине сейчас хороший и там цены выгодные так что он вам точно подойдет.


Гость
23 авг. 2021
Тоже хочу купить постельное белье.


Lina
23 авг. 2021
Я относительно недавно заказала постельное белье в магазине, который мне порекомендовала одна моя хорошая приятельница. Я довольна. Здесь, кстати, весьма хороший ассортимент и вполне приемлемые цены. Моя двоюродная сестренка тоже, кстати, в ближайшее время собирается заказать себе тут постельное белье.


Гость
16 дек. 2021
Тоже ищу хорошее постельное, есть еще варианты?


Гость
16 дек. 2021
В интернете поищите.


Tera
16 дек. 2021
За матрас ничего сказать не могу, ну а что касается постельного белья, могу порекомендовать вам проверенный интернет-магазин ивановского текстиля "Ивтекс37.рф". У них представлен большущий ассортимент качественного и эстетичного постельного белья из сатина, перкаля, бязи и поплина, цены приемлемые и быстрая доставка, обращайтесь.


Артурик2
10 авг. 2023
Нормальное белье в постели может быть куплено сразу через магазин вот этот постельное белье иваново официальный сайт, мне нравится что у них очень большой выбор таких вещей. Компания занимается поставками самых разных постелей. Можно купить много и даже целую партию. Хотите попробовать тоже у них прикупить?


6 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06728 сек.