Маша Мышкина
28 июня 2022
Каркасный дом.
Привет народ. Если вы планируете строительство дома в столице или области и сейчас в поисках ответственного подрядчика, могу порекомендовать вам к сотрудничеству проверенную компанию "Терем Групп". Стоимость каркасного дома здесь вполне приемлемая, специалисты профессиональные и сроки исполнения сжатые. Обращайтесь если что.

Ответы / комментарии (6)

Гость
26 июля 2022
Актуальная тема.


Гость
26 июля 2022
Тоже сейчас выбираем участок для строительства дома.


Гость
26 июля 2022
Ну и как ваши успехи?


Гость
26 июля 2022
У нас тоже в самое ближайшее время намечается строительство дома, посоветуйте подрядчика ответственного.


Tera
26 июля 2022
Да без проблем, и если ваш участок находится в Ростове или области, могу посоветовать к сотрудничеству надежную строительную компанию "Азбука Дома". В прошлом году мы с супругом подобрали здесь удачный готовый проект каркасного дома , заказали строительство "под ключ", и остались очень довольны результатом профессиональной работы специалистов.


silenko
11 мая 2023
Теперь кстати начали делать шикарные дома, они все выглядят очень хорошо. Можете попробовать каркасно щитовые дома дешево под ключ, тут есть много неплохих проектов которые стоило бы попробовать. У фирмы очень много сейчас хороших условий для покупки дома. Переходите сюда, чтобы узнать все подробности.


7 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09078 сек.