Димченко
03 июля 2021
Новостной сайт
Порекомендуйте интересный новостной сайт. Где сейчас можно читать и узнавать полезные новости и материалы?

Ответы / комментарии (11)

bonnyJey
04 июля 2021
Найти онлайн новостной сайт вообще не проблема и вам нужно только выбрать тематику новостей которая больше всего интересует.


NADINE
04 июля 2021
Советую вам читать актуальные новости на сайте https://ratnik.tv и могу сказать что мне он также нравится. Думаю что там вы найдете для себя полезные материалы.


Гость
18 авг. 2021
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
18 авг. 2021
В интернете покопайтесь.


Tera
18 авг. 2021
Да без проблем, могу посоветовать вам информационно-развлекательный портал Kaleidoscope. Здесь вы узнаете самые последние и актуальные новости и события, сможете посмотреть красивые фотосессии звезд и найдете еще много интересной и полезной информации. Заходите, читайте и приятного вам времяпровождения.


Гость
18 фев. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
18 фев. 2022
Я по телеку новости смотрю.


Гость
18 фев. 2022
Ну это же прошлый век.


В прошлые годы я смотрела новости по телевизору, а сейчас перебралась в интернет, и когда появляется желание узнать, что же происходит в моем городе, регионе, стране и в мире, читаю новости НН на страничках увлекательного и познавательного сетевого издания "Живем в Нижнем". Если интересно, присоединяйтесь.


TagorDin
15 мар. 19:13
тоже ищу новостной сайт Казахстана, кто подскажет варианты?


Aralace
15 мар. 19:20
Сайт Arasha https://arasha.kz/ru/ - отличный источник актуальных новостей Казахстана. Я регулярно обращаюсь сюда, чтобы быть в курсе последних событий. Нравится, что новости на сайте всегда проверенные и достоверные. Информация представлена четко и удобно для восприятия.


2 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09041 сек.