ТОха
13 июля 2021
Не подскажите где пройти курсы английского языка не дорого?

Ответы / комментарии (13)

Нина
13 июля 2021
Смотрите в интернете сейчас курсы английского языка много дистанционно и не дорого.


Сергей
13 июля 2021
Проходил курсы английского языка в этой компании http://level-up.kz грамотное и быстрое обучение по выгодной и не дорогой цене , так что рекомендую к ним обратиться.


У нас дети занимались в школе - EF English First https://www.ef.ru/englishfirst/kids/home . Там и для взрослых есть много направлений. Результат обучения на высоте!


Гость
20 окт. 2021
Тоже это интересует.


Lina
20 окт. 2021
Нам с коллегами нужно было освоить корпоративный английский язык. Мы обращались в компанию Lingvoexpert. В этой компании применяют современные методики обучения. Мы довольны, что обратились именно сюда. Занятия всегда проходили очень интересно. Здесь хорошие преподаватели, которые доступно излагают материал.


Гость
22 янв. 2022
Тоже хочу изучать английский.


Lina
22 янв. 2022
Моей хорошей подруге нужно было выучить английский язык для работы. Одна хорошая приятельница порекомендовала ей изучать английский в школе английского языка High School. Подруга решила воспользоваться данным советом и абсолютно не пожалела. На сайте данной школы можно пройти тест на уровень английского.


Гость
23 янв. 2022
Актуальная тема, есть еще варианты?
[-]+1[+]


Tera
23 янв. 2022
Давайте подскажу, и если вы проживаете в Краснодарском крае и хотите усовершенствовать свой английский за приемлемую стоимость, загляните на портал продаж "Скидком". Когда я решила подтянуть своих пацанов по иностранному языку и записать их на курсы английского для детей, без проблем подобрала здесь https://krasnodar.skidkom.ru/uslugi/angliyskiy-yazyk-dlya-detey/ наиболее выгодный вариант.


Гость
30 мар. 2022
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
30 мар. 2022
Тоже нужно для работы подтянуть свой английский, что посоветовать можете?


Гость
30 мар. 2022
Найдите репетитора.


Когда мне в срочном порядке понадобилось усовершенствовать свой слабенький иностранный язык (намечалась интересная командировка в Лондон), по рекомендации коллеги прошла индивидуальное онлайн обучение английскому с носителем в международном языковом центре Lingvoexpert, и получила все необходимые знания и навыки. Обращайтесь.


3 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0719 сек.