BlA
12 дек. 2020
Остекление балкона надо выполнить где-то в январе получу зарплату и надо это все по-быстрому будет сделать, кто возьмется?

Ответы / комментарии (6)

Гость
12 дек. 2020
Любая оконная фирма но заказ надо сделать сейчас, потому как не за один день балкон делаться будет


Dzotti
12 дек. 2020
Насколько я знаю очень хорошо выполняют остекление балконов и лоджий эти http://xn--80ataldb.xn--p1ai/ на форуме строительном общался с человечком одним он очень хвалил и фото их работы прислал, они ему балкон стелили тоже, вот я обращусь к ним туда


Melvin
15 дек. 2020
Я окна тут менял тоже пластиковые поставил


Гость
15 дек. 2020
>Я окна тут менял тоже пластиковые поставил

Выбор лично сделал в пользу того чтобы установить себе деревянные окна https://www.art-okna.by/ они отличаются экологичностью и более солидно смотрятся


Гость
19 дек. 2020
А мы весной планируем окна менять. Посоветуйте проверенную компанию в Питере.


Tera
19 дек. 2020
Да без проблем, сейчас посоветую. Этой осенью мы делали капитальный ремонт в квартире, и решив основательно утеплить ее и заменить все окна, занялись поисками надежного исполнителя. Приятельница посоветовала нам купить окна в компании «Окна Титан» и мы, последовав ее рекомендациям, заказали здесь современные пластиковые окна «Рехау». Качеством работы ребят и приятными ценами мы остались очень довольны, обращайтесь.


9 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08126 сек.