Антон
13 июля 2021
Ритуальные услуги где не дорого не подскажите?

Ответы / комментарии (8)

ТОха
13 июля 2021
смотрите по отзывам в интернете и выбирайте не дорого ритуальные услуги .


Нина
13 июля 2021
Могу вам подсказать где ритуальные услуги по оптимальной и не дорогой цене , это в этой компании http://kievritual.com.ua к ним недавно обращались , так что рекомендую к ним заглянуть.


Гость
09 дек. 2021
Вы забыли указать город.


Гость
09 дек. 2021
А где можно купить искусственные цветы и ритуальные каркасы, не подскажете?


Tera
09 дек. 2021
Такие услуги предоставляют в каждом городе. А если вам понадобятся искусственные или живые цветы, корзины и ритуальные каркасы, советую заглянуть на сайт интернет-магазина "В цветАХ". Когда приближаются церковные праздники, я заказываю у них разнообразную продукцию, и вполне довольна качеством, ценами и сервисом в целом.


Гость
21 фев. 2022
В каждом городе имеются компании, которые оказывают подобные услуги.


Гость
21 фев. 2022
А вы город не уточнили.


Если вас интересуют качественные и профессиональные ритуальные услуги в Хабаровске или области, советую обратиться к ответственным специалистам агентства «Вечность». Цены у них вполне приемлемые и сервис на уровне, и вы получите своевременную неоценимую помощь в довольно тяжелый и непростой момент вашей жизни.


2 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0922 сек.