Хилори Мила
17 дек. 2020
Какую модель одежды выбрать для дома ?
Последнее время дома сильно холодно , подскажите, какую модель одежды выбрать и где её приобрести в Киеве по разумной цене.

Ответы / комментарии (7)

Мне кажется, оптимальный вариант выбрать для дома качественный женский спортивный костюм сшитый из трикотажной ткани с тёплой флисовой подкладкой . В такой одежде Вам будет удобно и тепло, как дома , так и на прогулки . А приобрести такой спортивный костюм сможете в специализированном магазине , таком как этот .


Эльвира
17 дек. 2020
Неплохой выбор домашней одежды Вы можете найти в магазине Розетка, мне нравятся как смотрятся удобные спортивные костюмы.


Я дома зимой стараюсь ходить в теплых платьях из тёплой ткани, смотрится неплохо и самое главное в нем будет тепло.


Dzotti
13 фев. 2021
Компания CROEN предлагает худи, поло и толстовки, можно взять и для дома и для работы когда холодно идеально подойдет, у них удобная одежда, нижнее белье и рюкзаки, я многое у них покупал, потому и рассказать могу много чего, но все только положительное будет, мне магазин ихний нравится


Гость
17 фев. 2022
Ту, в которой вам будет удобно.


Гость
17 фев. 2022
Тоже так считаю.


Лично я считаю, что домашняя одежда должна быть удобной, комфортной и практичной, и для этой цели отлично подойдет ивановский трикотаж из интернет-магазина "Ивтекс37.рф". Совсем недавно я заказала здесь стильные домашние халатики, симпатичную пижамку, трико и домашний женский костюм, и вполне довольна качеством продукции и лояльными ценами. Обращайтесь.


6 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09525 сек.