NADINE
19 июля 2021
Керамогранит для квартиры
Делаю ремонт в квартире и сейчас подбираю красивый керамогранит но пока вариантов мало. Подскажите где предлагают нормальный ассортимент?

Ответы / комментарии (8)

Димченко
20 июля 2021
Керамогранит советую покупать только в фирменных магазинах, например вам подойдет магазин строймастер так что обращайтесь туда.


slivchenkoBB
20 июля 2021
Купить плитку и сантехнику для квартиры можно в онлайн магазине https://gaudi-39.ru/ поэтому вам советую его посетить и все там внимательно изучить. Думаю что этот магазин вам понравится и вы сделаете хорошую покупку.


Kadi1
10 дек. 2021
на строительном рынке можно купить не дорого керамогранит.


Alechaq
10 дек. 2021
Мы тоже не давно делали ремонт квартир недорого ,обращались в компанию https://remont-kosmeticheskiy.ru/ они настоящие профессионалы,работаю быстро и по хорошей цене,мы очень довольны их работой,и вам советуем к ним обратиться.


Гость
09 апр. 2023
В интернете достаточно предложений керамогранита, заходите и выбирайте наиболее интересное.


Гость
09 апр. 2023
Тоже ищу хороший керамогранит для облицовки пола в квартире. Где посмотреть посоветуете?


Когда я делала дома капитальный ремонт, по совету приятельницы решила купить матовый керамогранит 600х600 в Краснодаре в компании «VIVO01.RU». У них представлен хороший выбор качественного и эстетичного керамогранита и прочих отделочных и строительных материалов, цены приятные и доставка быстрая. Рассмотрите как вариант.


TagorDin
25 дек. 2023
Отличный выбор керамогранита и керамической плитки в магазине Keramogranit24 https://keramogranit24.ru/ ! Рад, что нашел здесь идеальное сочетание цены и качества для своего проекта. Профессиональные консультанты помогли выбрать подходящий материал. Широкий ассортимент и стильные коллекции, начиная от классических до модных трендов. Рекомендую для розничных и оптовых покупателей.


6 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09146 сек.