Polkin
29 июля 2021
Где купить плиты перекрытия?
Подскажите пожалуйста где в Гомеле можно купить подешевле плиты перекрытия многопустотные? Кстати какие вообще бывают еще плиты перекрытия, какие лучше использовать, какие преимущества и недостатки?

Ответы / комментарии (4)

Vatytin
29 июля 2021
Чтобы советовать по поводу того какие плиты перекрытия лучше для Вас подойдут, необходимо понимать что за стройка ведется, без этого разговор будет по сути ни о чем. А многопустотные плиты перекрытия можете здесь купить например https://vask.by/catalog/plity-perekrytiya/. Мы у них брали в начале лета.


Ministr
29 июля 2021
Знаю несколько разновидностей плит перекрытия. Это полнотелые, пустотелые, ребристые и еще облегченные есть. У каждой разновидности есть свои особенности. Ну а подробнее думаю найти информацию в инете труда не составит.


Artuz
29 июля 2021
Плиты перекрытия могут быть еще и разной толщины. Хотя обычно толщина составляет 220 мм. Ну а купить лучше всего на заводе по производству ЖБИ. Ниже чем у производителя цен нигде не будет.


silenko
11 апр. 2023
В любом случае нужно делать качественные перекрытия и доводить все до нормализации в световом оборудовании. Мы недавно например второй свет сделали, все работает как нужно. Перекрытия если что тоже выглядят очень хорошо. Рекомендую вам попробовать тоже, компания занимается подобным уже много лет и вам поможет.


8 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0691 сек.