Energinc
01 июля 2019
Где подешевле арендовать автокран?
Всем привет, нужно как можно быстрее взять где-то в аренду автокран, желательно в Сургуте. Где взять его подешевле? Заранее большое спасибо всем за ответы.

Ответы / комментарии (5)

Winearig
01 июля 2019
А я лично считаю, что лучше в интернете посмотреть различные предложения в вашем городе. Я более чем уверен, что их просто огромное количество. Нужно просто время потратить на поиск.


Wysatirc
01 июля 2019
Я лично у МЧС заказывал автокран для того, чтобы покрасить балкон на шестом этаже. Можете попробовать и вы обратится за помощью, почему бы и нет.


Bieranal
01 июля 2019
А для каких целей вы собираетесь автокран арендовать? Просто от этого зависит и ответ тоже. Если вам не надолго надо, то можно и у МЧС заказывать, так может даже и дешевле выйдет, в ином же случае лучше обратится в компанию, которая предоставляет подобные услуги. Посмотрите, например, на этом сайте https://avtokransurgut.ru/.


Melvin
23 янв. 2021
А мне манипулятор нужен


BlA
23 янв. 2021
А мне манипулятор нужен

услуги манипулятора есть здесь http://strelafoton.ru/ кто строится тем обойтись без такой техники просто не реально я вам говорю
[-]+1[+]


10 плюс 17 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07961 сек.