Никита Рубль
07 сен. 2021
Какой недорогой автомобиль выбрать для поездок на дачу ?
Подскажите, какой недорогой автомобиль выбрать для поездок на дачу и где его купить в Москве по разумной цене.

Ответы / комментарии (10)

В прошлом году приобрела себе на Авито поддержанную машину, такую как Ауди А4 , по стоимости она вышла дешевле новой, а качество неплохое, так как почти все время стояла в гараже.


Выбор автомобиля зависит от Вашего бюджета, неплохо смотрится модель Нива , на ней можно спокойно ездить по бездорожью на дачу


Мне кажется, для поездок на дачу и работу стоит выбрать автомобиль с пробегом, такой как Kia Ceed 1.6 . Это транспортное средство отличается неплохим дизайном и при этом особенно интересно смотрится модель в синем и чёрном цвете. При этом расход топлива у неё сравнительно небольшой , а найти её вы сможете на специализированном портале, вот на него ссылка https://carro.ru/used/kia/ceed/.


Кисана
15 окт. 2021
Попробуйте подержаный автомобиль взять.


Хабиба
16 окт. 2021
Я бы тоже Ниву как вариант рассмотрела


Макарка
16 окт. 2021
Лично я считаю, что для поездок на дачу лучше всего будет приобрести поддержанный автомобиль, например двух или трёх лет. Можно какой-нибудь кроссовер взять, хотя если подъезд у вас к даче хороший и дорога не разбитая, то и легковой автомобиль вполне себе подойдёт. Искать бы я такой автомобиль порекомендовала на сайтах объявлений, например вот здесь можно посмотреть https://papuasia.ru/


Гость
10 дек. 2021
Тоже хотим купить машину.


Lina
10 дек. 2021
Мы ездим на машине Opel. Нас она полностью устраивает. Не так давно нам нужно было сделать кузовной ремонт автомобиля. Мы сделали кузовной ремонт в Челябинске в компании, которую нам посоветовали хорошие знакомые. Мы довольны, что обратились именно сюда. В этой компании, кстати, вполне приемлемые цены.


Гость
28 янв. 2022
Тоже думаем, какую машину лучше взять.


Lina
28 янв. 2022
Двоюродный брат моего супруга довольно-таки долго раздумывал, какой автомобиль лучше всего стоит себе приобрести. Он рассматривал много различных марок. В конечном результате решил купить себе машину Lada в автосалоне Лайт Авто. Он доволен приобретением. Перед покупкой машины он читал отзывы о Лайт Авто.


1 плюс 6 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09348 сек.