Bandid
08 ноя. 2020
Подскажите сервисный центр по ремонту телефонов?

Ответы / комментарии (6)

Alechaq
08 ноя. 2020
Обращайтесь в сервис у которого много хороших отзывов


Porafa
08 ноя. 2020
Если у вас вышел из строя ваш любимый телефон то в таком случае вам обязательно понадобится надежный ремонт телефона на рязанском проспекте. Я лично когда у меня сломался мой телефон то стала искать по интернету сервис https://remtechno.ru/remont/telefon/ который ремонтирует телефоны всех моделей. Я нашла такой сервис в котором и отремонтировала свой мобильный телефон.


BlA
09 ноя. 2020
А за айфоны там же берутся чинить?


BlA
09 ноя. 2020
ремонт iphone здесь неплохой  http://servise39.ru/remont-iphone/ по крайней мере мой айфон после того как начал глючить они исправили, сейчас все нормально с ним, очень благодарен этому сервисному


Dapamoga
11 янв. 2021
. Стоимость починки зависит от величины дыры и потребуется ли замена той или иной детали. Чем быстрее устраните проблему, тем дешевле Вам это обойдётся. Здесь работают профессионалы и есть специальное оборудование, с помощью которого они помогут справиться с Вашей проблемой.


Dapamoga
11 янв. 2021
https://dapamoga.by/remont-planshetov/


8 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0866 сек.