Rozochka
11 сен. 2021
Хочу сделать лазерную эпиляцию.
Подскажите салон куда в Киеве обратиться чтобы сделать глубокую лазерную эпиляцию области бикини. Сколько вообще стоит такая процедура, нужно ли к ней заблаговременно готовиться как-то?

Ответы / комментарии (6)

Karlovna
11 сен. 2021
Доброго времени суток Вам. Можете обратиться в салон LaserVille например. Здесь вот их сайт, там посмотрите стоимость за лазерную эпиляцию глубокое бикини https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-bikini-kiev/. Я у них делала эту процедуру, все устроило, и качество и стоимость, поэтому как говорится рекомендую.


Gerkolbova
11 сен. 2021
Здравствуйте. Ну насколько я знаю эпиляция глубокое бикини будет стоить порядка полторы тысячи гривен. В разных салонах и цены же отличаются.


Modenica
11 сен. 2021
Да, подготовка делается вроде бы. Но лучше не заниматься самодеятельностью я думаю, а переговорить с мастером, который и будет делать эпиляцию, он и расскажет что и как.


Нина
18 янв. 2022
Могу вам подсказать , где делают профессионально и безболезненно лазерную эпиляцию , это в этом салоне nn-plaza.ru эпиляцию у них делаю давно и всегда довольна , да и цены у них оптимальные.


Гость
30 мар. 2022
Тоже хочу надолго избавиться от нежелательных волосков. Что посоветовать можете?


Tera
30 мар. 2022
А я пока обхожусь без лазерной эпиляции, а когда требуется избавиться от нежелательных волосков, без раздумий отправляюсь в студию шугаринга Studio_berry. Девчонки здесь, настоящие профессионалы своего дела, и я неизменно довольна результатом их аккуратной и качественной работы. Обращайтесь если что.


5 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09287 сек.