Можно ли составить договор купли-продажи без нотариуса?
Привет всем, я вот решил приобрести бу автомобиль. У меня вопрос к знающим людям. Можно ли составить договор купли-продажи без нотариуса? Заранее большое спасибо за ответ.
А кто вам такое предлагает? Если это продавец автомобиля, то я бы не стал связываться с ним. Тут наверняка не все чисто и он явно что-то задумал, раз старается избегать юристов.
Я думаю, что вы ошибаетесь. Я лично считаю, что куда более вероятно, что продавец просто напросто хочет сэкономить свои и ваши деньги, просто напросто не платя нотариусу за услугу, которую уже на протяжении последних пяти лет можно сделать без участия юриста. Об этом вы можете почитать, например, на этом сайте https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-skachat-obrazec.
Согласен с этим утверждением, но тут есть очень много так называемых подводных камней. Доходит вплоть до того, что цвет ручки важен при заполнении документов.
А для продажи также надо или можно по техпаспорту?
Продать авто проще всего и быстрее через срочный выкуп авто https://avto-vykup24.ru/ они все делают сами, ты просто показываешь машину для оценки и пересчитываешь полученные за машину деньги
Продать авто проще всего и быстрее через срочный выкуп авто https://avto-vykup24.ru/ они все делают сами, ты просто показываешь машину для оценки и пересчитываешь полученные за машину деньги