Марилон
30 дек. 2021
Кто делал ремонт с дизайнером? Во сколько обошлись услуги в Москве?
Нужен ремонт в новой квартире в новостройке. Переживаю, что можем сами не совсем красиво придумать дизайн. Поэтому подумываю о том, чтоб нанять дизайнера. И ещё вопрос по дверям -хороших производителей подскажите.

Ответы / комментарии (6)

Бодяша
30 дек. 2021
А какой-то определенной суммы за услуги дизайнера нет. Все зависит от сложности проекта. На Авито можете примерные посмотреть.


irtalika
30 дек. 2021
Если нужен хороший ремонт, то стоимость будет немалая. Но это точно стоит тех денег, что вы заплатите. Потому, что как бы вы сами не старались у вас не хватит знаний для создания красивого интерьера. Если хотите дизайн проект квартиры, то вот тут есть цена на такую услугу .Вы себе посмотрите, прикиньте, чтоб решить - нанимать дизайнера или нет.


Зазивин
30 дек. 2021
С дизайнером, конечно, лучше будет) Он вам и все материала для ремонта и отделки подберет, и двери, и полы в том числе. И все будет сочетаться.


KIRra
30 дек. 2021
Вы можете сами походить по магазинам и посмотреть разные материалы для ремонта. Например, если вам нужны двери, то вот двери Status - это их официальный сайт. Если вам что-то понравится, то уже к ним можно и пол подобрать, и цвет стен и примерно понять какой будет интерьер. Если вам картинка вашего воображения подходит, то можно и без дизайнера обойтись -в интернете полно красивых фото можно найти. К тому же в моде простота.


Гость
07 янв. 2022
Услуги дизайнера стоят недешево.


Tera
07 янв. 2022
Когда я решила сделать капитальный ремонт в ванной комнате, нашла много полезных и актуальных советов по этому вопросу на сайте 123 Хаус , обошлась без помощи дизайнера и прекрасно справилась с оформлением и подбором всей необходимой сантехники, мебели и аксессуаров собственными силами. Может и вам поступить так же?


10 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08946 сек.