saroga
09 окт. 2021
Если сильно выпадают волосы, то что можно предпринять?
Не могу понять с чем связано, но волосы редеют, а раньше была шевелюра.

Ответы / комментарии (16)

Марилон
09 окт. 2021
Можно предпринять поход к трихологу чтоб он определил причину выпадения волос и дал рекомендации.


mihail
09 окт. 2021
Не везде есть трихологи, но совет хороший. Какие-то домашние способы пробовали уже? Типа кашицы лука, корня лопуха? Были какие-то сдвиги? Или может быть витаминные комплексы для роста волос принимались? Если нет, то начинайте -вашему организму чего-то не хватает.


Анджелла
09 окт. 2021
Можно делать массаж головы -приток крови будет больше и волосы будут лучше расти. Просто сидите и делайте сами себе массаж -это не только полезно, но и приятно. Но если процесс выпадения волос сильный, то попробуйте миноксидил, если не знаете где его купить в вашем городе, то можно это сделать и в интернете


Света
15 мар. 2022
Если у вас проблемы с выпадением волос , то процедура восстановления волос в этом салоне https://www.orenorkobi.co.il вам поможет , у меня тоже были проблемы с волосами и мне помогли грамотные специалисты , советую.


Гость
03 апр. 2022
Актуальная тема.


Гость
03 апр. 2022
А где вы покупаете средства для поврежденных волос, не подскажете?


Я регулярно окрашиваю свои волосы, а так как любая, даже самая дорогая краска оказывает негативное воздействие, заказываю эффективные средства для поврежденных волос в онлайн-бутике SACO. У них представлен хороший ассортимент оригинальных косметических средств для волос, заходите, смотрите и выбирайте все что нужно.


Гость
25 мая 2022
У меня тоже волосы сильно выпадают, уже не знаю что делать.


Гость
25 мая 2022
Корень лопуха хорошо помогает.


Tera
25 мая 2022
Существуют самые различные способы укрепления волос. Когда у меня появилась подобная проблема, по рекомендации своего парикмахера заказала на сайте интернет-магазина Wildberries масло усьмы , и через две недели применения этого средства заметила первые положительные результаты. Рассмотрите как вариант.


Гость
08 июня 2022
Тоже эта проблема беспокоит.


Гость
08 июня 2022
Народные средства не пробовали?


Тима Монин
08 июня 2022
Исходя из собственного опыта, могу посоветовать вам отличное средство от облысения - 4-х компонентный пептидный комплекс Фоллицель. Когда у меня начали катастрофически выпадать волосы, по совету приятеля использовал для лечения это средство, и после двух месяцев применения проблема была полностью решена.


Гость
05 мая 2023
У моей жены тоже очень сильно выпадают волосы. Одно собираю их по квартире и даже нахожу в тарелке.


Гость
05 мая 2023
А у моего супруга на макушке уже появилась залысина размером с чайное блюдце. Можно как то исправить ситуацию?


Если у вашего супруга уже образовалась серьезная залысина, никакие народные и косметические средства здесь не помогут. Но выход имеется, он может пройти процедуру пересадки волос в клинике GeoGraft в Москве, и от его проблемы не останется и следа. Ваш муж избавится от залысины, а заодно и от комплексов, которые она вызывала.


1 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09623 сек.