Маша Мышкина
22 окт. 2021
Нужна организация корпоративного мероприятия. Нужны координаты тех, кто сможет сделать нашу вечеринку незабываемой. Кто может помочь?

Ответы / комментарии (6)

Гость
22 окт. 2021
Поищите в интернете предложения.


Гость
22 окт. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Tera
22 окт. 2021
Если вы хотите, чтобы ваш корпоратив. День рождения или любое другое мероприятие прошло весело и интересно, и все приглашенные остались довольны, закажите выездной Винный event в компании Gourmetshop. В развлекательную программу входят различные увлекательные винные игры и дегустация вина , и вы отлично проведете время. Даже не сомневайтесь.


Гость
15 дек. 2021
А где вкусную еду на корпоратив заказать посоветуете?


Гость
15 дек. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Тима Монин
15 дек. 2021
Чтобы ваше корпоративное мероприятие прошло на уровне, в первую очередь стоит позаботиться о праздничном столе. По крайней мере мы поступаем именно так, и когда намечается праздничная вечеринка, заказываем доставку еды в Челябинске в пекарне-столовой "БИОФЕРМА". Они предлагают хороший выбор разнообразных, вкусных и аппетитных блюд, и все ваши гости и сотрудники наверняка останутся довольны.


5 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07015 сек.