Михась
24 окт. 2021
Цена стоматологических компрессоров
Какая сейчас цена стоматологических компрессоров? Я не знаю на какую цену мне стоит ориентироваться. Хотелось бы купить их не очень дорого, но, почему-то, вообще нигде не вижу их в продаже. Или ими сейчас не торгуют?

Ответы / комментарии (5)

Яашка
24 окт. 2021
Не может не быть на рынке стоматологических компрессоров. Это вы как-то неправильно подаете запрос. Чуть позже я скажу вам актуальные цены. У нас есть свежие прайсы от поставщиков стоматологического оборудования.


kust
24 окт. 2021
У нас оптовая база - сотрудничаем со множеством производителей. Сейчас некоторые позиции купить довольно сложно, поставщик ограничил их выпуск.


ssbina
24 окт. 2021
Мне здесь нравится цена на стоматологические компрессоры. У меня есть и еще парочка поставщиков. Но у них цены, все равно, хоть на немного, но выше. Так что, вам нужно как можно скорее делать здесь закупку. Мало ли, вдруг у них цена тоже вырастет. Не очень хорошо будет, если вы упустите возможность покупки по адекватной цене, согласны?


TagorDin
04 сен. 2023
а где продают расходные материалы для стоматологии? а то занялись открытием своей клиники, хочется найти постоянно поставщика.


Aralace
04 сен. 2023
Сотрудничество с "Лето-Мед" https://www.leto-med.ru/ для нашей стоматологической клиники - это настоящее спасение. Они предоставляют широкий выбор расходных материалов по отличным ценам. Доставка всегда вовремя, их команда готова помочь с любыми вопросами. С "Лето-Мед" наша клиника работает более эффективно и профессионально.


6 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07221 сек.