Макарка
02 ноя. 2021
Что можно подарить на новоселье?
Подскажите идею для подарка

Ответы / комментарии (9)

Морозко
02 ноя. 2021
Да что угодно можно подарить: картину, часы, посуду, бытовую технику


Пальму большую будет великолепно.


Хабиба
03 ноя. 2021
Вариантов того, что можно было бы подарить на новоселье - масса. Это и бытовая техника, и всякие приятные мелочи для дома, посуда, картины, предметы мебели, осветительные приборы. Можно и деньги подарить, если новоселы не возражают. Но если вы хотите нечто особенное, чтобы что-то осталось на долгую память от дарителя, то можно подарить какое-либо украшение для интерьера, например экзотическую маску в этностиле на стену. Чем не отличная идея для подарка. Выбрать и приобрести такую маску вы сможете вот на этом портале https://cocosmarket.ru/catalog/category/ekzoticheskie-maski/ . Кстати на этом портале найдётся немало приятных и полезных вещиц для украшения вашего жилища. Также можно и что-то иное для подарка присмотреть. Кстати цены там вполне умеренные.
[-]+1[+]


Lina
19 ноя. 2021
У моей хорошей подруги относительно недавно было новоселье. Я решила заказать ей комплект красивого постельного белья на


Сергей
18 янв. 2022
На новоселье можно конечно же подарить посуду и в частности столовые наборы , а так же что ни будь из мебели , а все эти предметы вы можете выбрать в этом интернет магазине https://ezakaz.ru товары у них высокого качества и по привлекательным ценам.
[-]+1[+]


Гость
13 мар. 2023
Я телевизор брату на новоселье подарил.


Гость
13 мар. 2023
Если не знаете что подарить, дайте деньги.


Tera
13 мар. 2023
Купите что нибудь из бытовой техники, не прогадаете. Когда моя сестренка отмечала новоселье, я заказала ей в подарок в интернет-магазине "Техника для тебя" классный современный холодильник Side by Side  GORENJE, и считаю, что сделала наилучший выбор. Подумайте хорошенько, может и вам стоит поступить так же.


Гость
13 мар. 2023
Подарите то, что будет нужно новосельщикам. Нет газовой печки - скинтесь на неё. Переезд это затратное мероприятие, я лучше спрошу чем помочь, чем подарю что-то ненужное.
Нам вот в своё время подарили кухонную мебель. Потому что её не было.
[-]+2[+]


10 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0815 сек.