Хабиба
02 ноя. 2021
У меня повышен холестерин - что делать?
Подскажите где можно найти информацию

Ответы / комментарии (6)

Морозко
02 ноя. 2021
Вам для начала нужно посетить врача - он поможет


Уменьшить количество стресса. Хоть много ешьте холестериносолержащих продуктов, хоть мало, организм выработает столько холестерина, сколько ему нужно. А нужно ему столько сколько вы стрессуете. Стресс это собирательное понятие, это не только не нервничать, но и усталость скажем. Меняйте образ жизни, отношение к проблемам и не следите вообще за уровнем холестерина.
[-]+1[+]


Макарка
03 ноя. 2021
Если у вас повышен уровень холестеринов, то на диету пора садиться


Кисана
03 ноя. 2021
Если анализы вашей крови показывают повышенный уровень холестерина, то это не повод отчаиваться. Иногда бывает просто достаточно соблюдать диету, отказаться от вредных привычек. Также очень хороши и полезны умеренные физические нагрузки (скандинавская ходьба, например). Но в определённых ситуациях необходимо принимать некоторые лекарства препараты. Более подробную информацию вы сможете получить перейдя по ссылке http://holest.ru/ - здесь вы узнаете о методах диагностики, лечения и профилактики повышенного уровня холестерина.


Тансылу
11 дек. 2021
Для начала проконсультироваться с терапевтом. Рекомендуют также пить омегу-3.


Arthur Fiev
09 мар. 2022
Можете пройти реабилитация по снижению уровня сахара и холестерина в организме в санаториях Кавказских Минеральных Вод. Например https://санатории-кмв.рф/ здесь собраны все санатории по профилям лечения и болезням. Пользуюсь только этим сервисом!


5 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07422 сек.