bonnyJey
03 ноя. 2021
Где искать мастера для ремонта ноутбука
Подскажите где можно найти толкового мастера для переустановки windows на ноутбуке и замене термопасты? Сколько сейчас стоят такие услуги?

Ответы / комментарии (9)

Димченко
04 ноя. 2021
Найти специалиста можно на любой компьютерном сайте. Также есть центры которые занимаются ремонтом и там даже можно вызвать мастера домой.


slivchenkoBB
04 ноя. 2021
Когда у меня были проблемы с загрузкой ноутбука я обращался в сервисный центр https://master-pc.ru а выбрал его по рекомендации коллеги. Центр мне понравился да и цены за услуги там привлекательные поэтому и вам он точно подойдет.


ТОха
19 ноя. 2021
обратитесь в вашем городе в мастерскую по ремонту бытовой техники.


Тимур
22 ноя. 2021
Найти без труда мастерскую по ремонту ноутбука вам поможет эта площадка https://www.d.co.il большой выбор грамотных специалистов по ремонту ноутбуков и компьютеров , так что советую к ним обратиться.


Гость
12 янв. 2022
Актуальная тема, тоже вышел из строя ноутбук.


Гость
12 янв. 2022
В сервисный центр обратитесь.


Tera
12 янв. 2022
В интернете хватает предложений подобных услуг, но если вам требуется качественный и недорогой ремонт ноутбука в Калининграде или области, советую обратиться в сервисный центр техники Apple. Дней десять назад, по рекомендации коллеги, я заказывала здесь ремонт iPad, и очень довольна оперативной и профессиональной работой специалистов.


Гость
19 янв. 2022
А вы из какого города будете?


Цены на ремонт цифровой техники в различных компаниях сильно отличаются, и если вы находитесь в Екатеринбурге или области, советую обратиться в сервисный центр Samsung APSmobile. Две недели назад я  заказывала здесь срочный ремонт ноутбука, и осталась вполне довольна оперативной, аккуратной и недорогой работой специалистов.


1 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.12 сек.