Тима Монин
09 ноя. 2021
Где можно приобрести качественный счетчик на воду, не подскажете?

Ответы / комментарии (9)

Гость
09 ноя. 2021
Обратитесь к поставщику воды.


Гость
09 ноя. 2021
Нам тоже нужны новые водосчетчики, где посмотреть можно?


Гость
09 ноя. 2021
В гугле посмотрите.


Tera
09 ноя. 2021
Давайте подскажу, мне не сложно. Я заказывала импульсные водосчетчики для учета холодной и горячей воды, а так же квартирный теплосчетчик ЦЕЛЬСИУС в Питере, в интернет-магазине "Ценнер". У них представлен хороший выбор точной, надежной и качественной продукции, цены лояльные и сервис на уровне, обращайтесь.


Гость
05 апр. 2023
Актуальная тема, тоже ищу хорошие и точные счетчики на воду, что можете посоветовать народ?


Гость
05 апр. 2023
А кто занимается поверкой счетчиков на воду? У меня уже подходят сроки, а я не в курсе к кому обратиться.


Практически в каждом городе имеются организации, которые оказывают подобные услуги, но если вы из Хабаровска, не тратьте зря время на поиски и смело обращайтесь в компанию «Технолит Групп». Месяц назад я заказала здесь поверку счетчиков на воду прямо на дому, и осталась очень довольна сотрудничеством.


Артурик2
18 июля 2023
Конечно если серьезная проблема с счетчиком, то нужно сразу как-то начать все это решать, проблемы потому что могут начаться вообще легко. На сайте тут счетчик minomess продается. Его вы взять сможете, компания делает установку и настройку этого оборудования. Могу отметить, что они в этом деле лучшие.


TagorDin
21 июля 2023
Недавно обращались к компании https://santl.ru/shop/prochee_oborudovanie/schetchiki__vody/ за покупкой счетчиков на воду. Наш опыт сотрудничества был приятным и продуктивным. Компания предоставила широкий ассортимент счетчиков различных типов и марок. Помощь специалистов позволила нам выбрать наиболее подходящие для наших потребностей. Качество товаров на высоком уровне, а цены – очень разумные. Рекомендуем Santl всем, кто ищет надежные счетчики на воду и отличное обслуживание.


10 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08481 сек.