Winearig
15 июля 2019
Кто-нибудь пользовался системой выравнивания плитки?
Всем привет парни, у меня к вам такой вопрос. Кто-нибудь пользовался свп при укладке плитки? Честно говоря, в первый раз сталкиваюсь с этим чудом(

Ответы / комментарии (7)

Wysatirc
15 июля 2019
Добрый день. Ну, насколько я знаю, такой системой чаще всего пользуются при укладке крупной и по совместительству тяжелой плитки для того, чтобы она стала ровнее.


Energinc
15 июля 2019
Согласен с постом выше, но при одном условии, если объемы не большие, поскольку это просто напросто лишние затраты времени и сил соответственно.


Bieranal
15 июля 2019
Не согласен с вами совершенно. За счет того, что приспособление используется для выравнивания поверхности по плоскости при укладке керамической плитки, вы как раз лишаетесь этого объема работы и ваша скорость наоборот вырастает как минимум в несколько раз при должной сноровке. Посмотреть систему выравнивания плитки вы можете, например, на этом сайте https://instrumtorg.ru/product/sistema-vyravnivaniya-plitki-svp-zazhim-100-shtuk-paket-pend-sibrtekh-/.


Акула
22 ноя. 2020
я даже и не слышала о таком, наверное очень удобно...


Igor
30 ноя. 2020
я думаю, что если плитка качественная, то ее и не потребуется выравнивать, например на сайте интернет-магазина керамической плитки https://artisan.ru/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=artisan она продается самого высокого качества, испанская, разнообразных фактур и расцветок, по низким и более высоким ценам, но так или иначе доступным, присмотритесь и у вас исчезнет необходимость в вашей системе


udav
03 дек. 2020
Хорошая система?


Вад_имхО
28 окт. 2023
Нет, я никогда не пользовался, но мне очень интересно, как это делать. Спасибо, что задали вопрос. Все ответы хорошие, но мне больше всего понравился 3-ий.


7 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07833 сек.