ElenaPolnoch
14 дек. 2022
Как убрать акне с лица
Хочу убрать акне с лица поэтому ищу современную косметологию в Москве. Где сейчас предлагают качественные услуги и нормальные цены для клиентов?

Ответы / комментарии (10)

Kalinana
15 дек. 2022
Давать конкретные советы очень сложно так что думаю нужно обратиться к специалисту и у него проконсультироваться по этому вопросу. Далее уже специалист вам подскажите что делать.


ElyaLvova
15 дек. 2022
По своему опыту рекомендую вам попробовать фотодинамическую терапию потому что она помогает избавиться от акне. Знаю что в Москве есть современные косметологии где предлагают такие услуги, например вам подойдет косметология https://filllin.ru/procedures/fotodinamicheskaya_terapiya Посмотрите подробное описание фотодинамической терапии после чего записывайтесь на прием к специалисту.


veronikaBB
15 дек. 2022
Ищите отзывы людей на медицинских сайтах и узнавайте какие процедуры дают хорошие результаты. Уверена что с помощью отзывов можно собрать много полезной информации.


Zarinochka
26 мар. 2023
У меня у самой такая же проблема была, все лицо было в воспалениях. Ужасно комплексовала из-за этого, старалась замазать их консилером, забивались поры и от этого становилось только хуже. Помогла мне косметика pHformula https://magicb.ru/brendy/phformula/. Прыщи прошли, кожа чистая, а постакне я убрала с помощью специального крема для шлифовки кожи с салициловой кислотой от этого же бренда. Попробуйте


Гость
23 апр. 2023
Тоже хочу привести в порядок кожу на лице и сейчас в поисках хорошей косметологической клиники. Что посоветуете девчонки?


Если вы ищете хорошую косметологию в Красноярске , советую рассмотреть как один из вариантов косметологическую клинику VESNA. Я уже неоднократно пользовалась их профессиональными и качественными услугами, и неизменно довольна отличным результатом. И если вы хотите напрочь избавиться от акне, пройдите здесь кислотный пилинг, и вы себя не узнаете.


Гость
04 мая 2023
Тоже хочу избавиться от этой неприятности на лице, девчонки, посоветуйте хорошую косметологию.


Гость
04 мая 2023
В интернете покопайтесь, почитайте реальные отзывы и думаю, вы легко найдете хорошую клинику.


Tera
04 мая 2023
Когда моя сестра решила бороться с этой неприятной угревой сыпью на коже лица, по рекомендации своей знакомой обратилась в центр аппаратной косметологии  Professional, прошла здесь курс лечения, и благодаря профессиональным услугам опытных специалистов напрочь избавилась от акне и прочих эстетических недостатков кожи. Рассмотрите как вариант.


Артурик2
23 июля 2023
Вы, как я думаю ищите себе косметолога хорошего? Это действительно легко будет сделать, достаточно только перейти на сайт косметология красноярск, у них записаться можно на различные процедуры которые могут быть вам интересны. В целом сервис очень популярный, так что вам понравится с ними сотрудничать наверняка


3 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07602 сек.