Димченко
20 ноя. 2021
Где искать мебель для квартиры
Для своей квартиры хочу купить современную мебель поэтому ищу магазин с нормальным выбором. Подскажите где стоит делать заказ мебели?

Ответы / комментарии (12)

Filentin
21 ноя. 2021
Советую обращаться к производителю мебели и там оформлять заказ потому что так вы сможете получить самую выгодную цену.


bonnyJey
21 ноя. 2021
Рекомендую вам посмотреть премиум мебель в магазине https://balito-shop.ru/rasprodazha-premium-mebeli-balito Выбор там большой и качество мебели очень хорошее поэтому там вы точно сможете сделать хорошую покупку для себя.


Сергей
28 ноя. 2021
смотрите мебель в мебельном магазине Гранд не дорого.


Антон
28 ноя. 2021
Современную мебель вы можете приобрести в этом интернет магазине https://xn--80aaaetb6bcc2bh6l.xn--p1ai мебель у них представлена в широком ассортименте и по выгодной и не дорогой цене , так что обратитесь к ним.


Гость
11 фев. 2022
Актуальная тема.


Гость
11 фев. 2022
В мебельных магазинах посмотрите.


Когда я решила заменить в квартире мягкую мебель, купила диван в Сочи в компании «Мебель на 100 - Сочи». Здесь реализуют разнообразную, качественную и современную продукцию, и если вы проживаете в Краснодарском крае и хотите приобрести хорошую мебель от производителя за реальную стоимость, советую заглянуть на их сайт.


Lina
20 фев. 2022
Мы относительно недавно заказали себе комод из массива дерева в Москве в компании, которую нам порекомендовали хорошие знакомые. Мы с моим супругом довольны. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены. Моя двоюродная сестренка тоже в ближайшее время собирается заказать себе мебель в этой же самой компании.


Гость
06 июня 2022
Тоже мебель хорошая нужна, где посмотреть посоветуете?


Гость
06 июня 2022
В интернете посмотрите.


Гость
06 июня 2022
Я в ближайшем мебельном магазине все покупал.


Tera
06 июня 2022
Когда я занималась обустройством новенькой квартиры, по совету подруги купила элитный угловой диван , кресла, мебель в спальню, гостиную и столовую в магазине Zebrano Casa, и считаю, что сделала отличный выбор. Мебель стильная, качественная, эстетичная и по деньгам нормально обошлась, если интересно, рассмотрите как вариант.


4 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09748 сек.