may be
17 июля 2017
JBL Clip 2 - как узнать при зарядке когда колонка зарядилась?

Ответы / комментарии (19)

1. Как садится колонка. В обычном режиме она мигает или не мигает если подключена по блютуз. Когда садится, светодиод колонки начинает мигать красным цветом. Вот теперь можно ставить на зарядку.

2. Когда поставили на зарядку, колонка также продолжает мигать, но красным-синим. Далее, когда заряд немного взяла светодиод горит только красным.

3. Когда зарядилась - красное свечение диода прекращается. Процесс заряда уже не активен и на ощупь она становится холодная. А во время зарядки она чуть теплая и это говорит о процессе заряда. Время заряда составляет полтора два часа, точно не замерял.

3.Продолжительность фактической работы тоже трудно замерить, если специально не ждать пока сядет, т.к. включаю периодически не на долго, час другой - при это она проработала так недели две - и все это на родном китайском заряде из коробки.

Кстати, когда колонка почувствовала, что она скоро сядет, она раз пикает по особенному и вы это заметите также на слух.
[-]+64[+]


Кстати когда jbl clip 2 мигает синим это ничего плохого не значит. Она мигает и когда заряжена полностью. Это колонка так говорит что ищет блутуз. Когда она на блютузе законнектилась она горит не мигая.
[-]+17[+]


Шурик
01 сен. 2017
С этой колонкой есть странный ньюанс. А то что она потухла это означает окончания мероприятия зарядки или то что она просто перешла в режим ожидания? Вот в чем вопрос. По температуре колонки определяю) Зарядилась когда стала холодной, значит не берёт заряд.
[-]+28[+]


Гость
07 ноя. 2017
Спасибо вы мне очень помогли
[-]+6[+]


Гость
02 янв. 2018
у меня колонка джбл экстрим мини сколько она должна заряжатся
[-]-3[+]


Гость
07 янв. 2018
Спасибо помогли!
[-]+13[+]


Гость
26 июня 2018
Моя колонка когда заряжается мигает красным и фиолетовым, а когда зарядится-просто красным, но всё время она холодная
[-]+27[+]


Гость
27 июня 2018
У меня колонка включенная во время зарядки вообще не мигает, только фиолетовым горит, а когда колонка выключена то красным горит, это нормально вообще?
[-]+9[+]


Гость
30 июля 2018
JBL 2 при включении на зарядку индикатор горит где минус,простояла ночь но так и не зародилась в чём может быть проблема.
[-]+49[+]


may be
31 авг. 2018
Моя заряжается так:
- включаю по USB в зарядку
- загорается сразу красная лампочка
- когда зарядилось - лампочка тухнет совсем.
Т.е. пока горит лампочка - заряд колонка берет, потухла - зарядка закончилась, больше не куда.
Заряжается примерно час, все это время лампочка горит красным.
[-]+17[+]


Гость
09 ноя. 2018
у меня колонка хундай 140 режим работы 7 часов а заряжать ее нужно сколько часов
[-]-1[+]


Гость
28 фев. 2019
У меня Jbl charge 2+, когда ее ставлю на зарядку у знака - включается белая лампочка и всегда всегда мигает лампочка у знака + (белая). Когда снимаю с зарядки (через 2-3ч) лампочка у знака + все ровно мегает, а у знака - выключается. Как понять когда она зарядится? Или это брак?
[-]+20[+]


Emmen
11 апр. 2019
Спасибо Вам, ребята.
[-]+6[+]


Гость
30 мая 2019
у меня колонка jBL и она не мигает когда заряжена и когда не заряжена что делать, как узнать когда колонка зарядилась
[-]-1[+]


Гость
19 июля 2019
JBL Clip 3 Когда заряжается в выключенном состоянии - горит красный индикатор , когда зарядился полностью не горит( то есть совсем потухает)
[-]+9[+]


Гость
01 июня 2020
Ребят а кто подскажет, у меня старенькая jbl clip,,так вот, зарядилась вроде, лампочка потухла, вытащил зарядку,вставил снова через пару минут.. Лампочка снова загорелась но через 5 - 10 мин снова тухнет, и так каждый раз.. Это нормально???
[-]+7[+]


Гость
23 фев. 2022
Может пора новую покупать?
[-]-1[+]


Гость
23 фев. 2022
Дельный совет. Тоже хочу новую колонку приобрести. Какую модель посоветуете, и где посмотреть можно?
[-]-2[+]


Tera
23 фев. 2022
Месяц назад я купила Умную колонку Яндекс Станция Мини Плюс в интернет-магазине электроники Sold-Out, и очень довольна своим приобретением. Модель качественная, надежная, имеет отличные характеристики и вполне приемлемую стоимость, если интересно, посмотрите на сайте более подробную информацию и определяйтесь.
[-]+1[+]


2 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0973 сек.