Морозко
10 дек. 2021
Бетон где можно качественный купить?

Ответы / комментарии (12)

Кухарка
10 дек. 2021
У изготовителя берите - так лучше будет


Хабиба
10 дек. 2021
Ищите жбк по близости - там и сможете взять


Макарка
11 дек. 2021
Жаль что вы не уточнили в каком городе находитесь, но если это столичный регион, то могу посоветовать к сотрудничеству вот этого производителя бетона http://www.sk-samori.ru/ . Когда мы занимались строительством дома, то заказывали здесь бетон для фундамента и щебень для отсева, и мы остались очень довольны сервисом, качеством продукции и вполне адекватными ценами. Рекомендую и вам воспользоваться услугами вот этой компании.


Морозко
11 дек. 2021
Благодарю за рекомендацию


Гость
14 дек. 2021
А вы из какого города?


Tera
14 дек. 2021
Когда я строила загородный дом и занималась благоустройством приусадебного участка, заказывала бетон, песок и щебень напрямую на заводе-изготовителе "Истра-бетон" . Вся продукция у них качественная, всегда имеется бетон нужной марки, цены вполне приемлемые и доставка своевременная, и если вы тоже планируете проводить работы в столице или области, обращайтесь.


Гость
04 фев. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
04 фев. 2022
Город уточните.


Если ваше строительство намечается в Воронеже или области, и вы хотите купить бетон с доставкой , советую обратиться на завод по производству и продаже бетона «ХЕТЕК БЕТОН». Мы уже неоднократно пользовались  их услугами, и неизменно довольны качеством продукции, реальными ценами, своевременной доставкой и сервисом в целом.
[-]+1[+]


Гость
25 мая 2022
Тоже ищу качественный бетон, есть еще варианты?


Гость
25 мая 2022
В гугле искать не пробовали?


Тима Монин
25 мая 2022
Если вы планируете купить бетон, во Владимире , советую воспользоваться услугами компании "Мир Бетона". Когда мы занимались строительством загородного дома, заказывали здесь бетон, известковый раствор для штукатурки, и кладочный раствор, и вполне довольны качеством продукции, быстрой доставкой, реальными ценами и сервисом в целом.


7 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09393 сек.