Вито Борзини
19 июля 2017
Что значит точка вместо комментария в Вконтакте?
Люди часто пишут точки, что это значит

Ответы / комментарии (6)

Владимир М
22 июля 2017
Возможно что нечего сказать, нет?
[-]-2[+]


По-моему это делается для обновления ветки, просмотра новых комментариев, когда ты на телефоне с медленной связью, экономишь на интернете, или вообще нет сенсора для отмашки по экрану вниз чтобы обновить страницу.
Отправляешь что-нибудь, самое короткое точка, иногда это запятая или одна буква. И ветка комментариев обновляется без обновления всей страницы. Но вот после отправки точки - правило хорошего тона) - это удалить сразу свой пустой коммент и не засорять ветку. Но не все так делают, а многим просто некогда этим заниматься. Вот на скрине выше в ветке ЛизаАлерт это видно, там людям часто не до перфекционизма, время - чья-то жизнь.
[-]-5[+]


Владимир М
31 авг. 2017
Вот что нашел - еще один малоправдоподобный вариант - если нужно запомнить ветку комментариев и потом ее быстро найти ставят пустой комментарий, обычно точку, потом в новостях -> в списке комментариев можно быстро найти эту ветку комментариев, т.к. вы ее прокомментировали точкой.

Но как тогда быть с тем, что многие после простановки точки-комментария, его потом удаляют. Похоже версия с обновлением ветки комментариев пустым ответом - более вероятна.
[-]-3[+]


Шурик
01 сен. 2017
Может что-то вроде Стоп срач?)
[-]+5[+]


А вот и ответ для чего ставят точки в комментариях.
Ставишь точку.
Потом заходишь в Ответы .
Там переходишь в закладку Комментарии.
И видишь нужные тебе ветки комментов, где оставлял свою точку.
[-]-7[+]


Да закладка для важной ветки комментариев, чтобы не потерять ее.
[-]-6[+]


5 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08596 сек.