Никита Рубль
14 ноя. 2020
Как снизить расход бетона и улучшить его характеристики ?
Приобрёл в Химках земельный участок , планирую в этом году залить фундамент. Подскажите, как можно снизить расход бетона.

Ответы / комментарии (4)

Если планируете заливать фундамент зимой, то стоит приобрести противоморозную добавку Sika Antifreeze. С ней не возникнет проблем при застывании.
[-]+6[+]


Для уменьшения расходов раствора при заливке фундамента стоит выбрать качественный пластификатор бетона CemBase. Эта добавка способно значительно улучшить прочность конструкции и его водостойкость . Продаётся такая добавка уже в готовом растворе, который не нужно разводить, а узнать о этом пластификаторе больше можно тут .


Саша Малой
14 ноя. 2020
Добавка для бетона Оптимист Оптипласт С отличное решение для раствора , который стоит использовать для заливки бетона.


tirime
26 ноя. 2020
Я лично когда строила свой загородный дом то фундамент под ключ , заказывала в компании https://сваи-жб.рф/. ребята все сделали качественно и аккуратно. Я бы вам тоже посоветовала обратиться к ним, у них адекватные цены и работают они очень достойно.


4 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09295 сек.