KIRra
05 янв. 2022
Как выбрать красивое свадебное платье?
Помогите советами как выбирать платье невесты если свадьба в холодное время года. Брать модель с рукавами или какую-то накидку искать? Или можно и обычное? Территориально Москва.

Ответы / комментарии (9)

Анджелла
05 янв. 2022
А где свадьба будет проходить? Может там тепло будет и не нужно вам отказываться от красивого открытого наряда. Но ткань может быть более плотная-парча, бархат. А сверху шубку -из натурального или искусственного меха.


Розвежа
05 янв. 2022
Вы в салоне уже были? Там консультанты могут предложить вам и платье для холодной погоды и верх -накидку или шубу, можно и легкое пальто или пиджак купить.


irtalika
05 янв. 2022
Да, ткань платья должна быть более плотной. Оно и смотреться будет более уместно зимой, и самой невесте будет теплее. Из парчи смотрится шикарно и не требует дополнительно никаких украшений. А верх нужно подбирать согласно стилю самого платья. Это может быть и модный кейп или платье с жакетом в одном стиле. Загляните в этот салон https://marytrufel.ru Там вам предложат красивые варианты.


Гость
13 янв. 2022
А где красивое свадебное платье купить можно, не подскажете?


Гость
13 янв. 2022
В свадебных салонах посмотрите.


Tera
13 янв. 2022
Купить хорошее свадебное платье не проблема, особенно если знаешь, куда обращаться. Когда моя двоюродная сестренка выходила замуж, мы без раздумий отправились в свадебный салон в Самаре "Дом Свадьбы", и подобрали здесь для невесты очень красивый и оригинальный наряд для свадебного мероприятия. Обращайтесь если что.


Гость
06 апр. 2022
Тоже ищем сестренке свадебное платье, есть еще варианты?


Гость
06 апр. 2022
А разве в вашем городе нет свадебных салонов?


В любом приличном магазине имеется опытный консультант, который поможет вам с решением подобных вопросов. Ну а если вы еще не решили, куда обратиться, могу посоветовать свадебный салон Gabbiano в Москве. Когда моя сестренка выходила замуж, подобрала здесь стильное и оригинальное свадебное платье, и была самой красивой невестой в этот день.


3 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06829 сек.