Маша Мышкина
30 янв. 2022
Никак не могу выбрать сестренке хороший подарок, есть варианты оригинальные?

Ответы / комментарии (8)

Lina
30 янв. 2022
У моей двоюродной сестры не так давно был день рождения. Я довольно-таки долго не могла решить, какой подарок ей лучше всего сделать. В прошлом году я подарила ей весьма оригинальный плед. На этот раз я решила купить вязаный бактус . Сестренка обрадовалась такому подарку, она с удовольствием носит бактус.


Морозко
27 мар. 2022
Да полно - от интересного квеста до эксклюзивного подарка - все зависит от ваших возможностей


Кухарка
27 мар. 2022
Купите билеты в театр на какой-нибудь популярный спектакль - думаю ей будет приятно


Хабиба
27 мар. 2022
Всё зависит от возраста вашей сестры: для детей одни подарки, для уже больших девочек следует покупать совсем другое. Но в любом случае нужно учесть интересы и вкус вашей сестры


Макарка
28 мар. 2022
Предлагаю вам сделать вашей сестре подарок-сюрприз в виде семейной прогулки на теплоходе, речном трамвайчике или же яхте. Это подарит море положительных эмоций и станет запоминающимся событием в её жизни. А ваша семья, я полагаю, составит вам компанию и поддержит вашу идею. А организовать такую прогулку и выбрать подходящий для этого вариант вам помогут в компании https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/rechnoy-tramvaychik


Олеся
28 мар. 2022
На счёт теплохода - это вы хорошо придумали. Тоже прогулку на теплоходе однажды совершили с моим молодым человеком - это была романтическая прогулка, мне очень понравилось.


Rockbrew
24 сен. 2022
Очень актуальная для меня сейчас проблема. Никак не могу придумать, что можно подарить старшей сестре на день рождения. Все банальные идеи я уже использовал в предыдущие года.


Darim
24 сен. 2022
Я недавно наткнулась на очень интересную идею для подарка - арт портрет по фото https://dasportret.ru/pop-art-portret . Это даже не обязательно может быть портрет человека которому вы это дарите. Можно к примеру использовать фото домашнего любимца или вообще ваше собственное. Последнее, мне кажется, будет очень забавно.


1 плюс 10 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09988 сек.