Анджелла
07 фев. 2022
Какая отделка у вас на стенах квартиры?
Собираемся ремонт делать. Хотелось бы больше вариантов материалов иметь на примете, чтоб было из чего выбирать. Советуйте)

Ответы / комментарии (18)

KIRra
07 фев. 2022
Везде обои. Но разные. Есть под покраску-это кухня. Есть флизелиновые -это спальня и детская. Есть жидкие -гостиная. Нравятся все.


Розвежа
07 фев. 2022
Стены окрашены. Краска Тиккурила.Третий год как сделано -отлично все. Цвета пастельные из бежевой гаммы.


mihail
07 фев. 2022
Можно применить везде одинаковые материалы. А можно в разных комнатах разные .Вы как хотите? Просто для гостиной, к примеру, можно использовать декоративную штукатурку шелк https://kraskitorg.ru/collection/mokryy-shelk-effekt-perlamutra Но для спальни или детской этот материал слишком строго смотрится даже тёплых тонах. В спальне можно просто стены покрасить -сейчас есть очень классные краски.


Гость
13 фев. 2022
Тоже весной планирую ремонт делать.


Гость
13 фев. 2022
Тоже ищу хорошие отделочные материалы.


Tera
13 фев. 2022
Когда я занималась ремонтом своей трехкомнатной квартиры, использовала декоративную краску для стен и декоративную штукатурку из магазина «Гармония цвета». У них https://garmoniyacveta.ru/ представлен хороший ассортимент разнообразной качественной продукции и цены вполне приемлемые, если интересно, заходите, смотрите и выбирайте подходящие товары.


Гость
21 апр. 2022
Тоже выбираю материал для отделки стен.


Гость
21 апр. 2022
В интернете варианты посмотрите.


Гость
21 апр. 2022
Я обои поклеил.


Да без проблем, давайте посоветую. Когда я занималась ремонтом квартиры, рассматривала различные отделочные материалы. В результате заказала внутреннюю декоративную штукатурку стен в компании "Settef", и считаю, что сделала отличный выбор. Они осуществляют продажу и нанесение декоративной штукатурки в столице и области, если интересно, обращайтесь.


Valeriy12
08 мая 2022
Штукатурка и обои


Гость
17 авг. 2022
У меня в комнатах штукатурка на стенах.


Гость
17 авг. 2022
А я еще не определился.


Гость
17 авг. 2022
А где качественную штукатурку купить можно, не подскажете?


Тима Монин
17 авг. 2022
Когда мы занимались отделочными работами в нашей квартире, по рекомендации знакомых решили купить венецианскую штукатурку в Москве в компании SETTEF, и не прогадали. Ассортимент качественной продукции здесь хороший, цены приемлемые и предлагаются профессиональные услуги по нанесению штукатурки. Как вам такой вариант?


Lina
01 мар. 2023
А я наверно таки обои куплю. Только какие лучше взять?


Если нужны качественные обои, вот каталог https://miroboev52.ru/catalog/ компании «Мир обоев» в Нижнем Новгороде, выбирайте, какие Вам нужны.
Я бы взял обои под покраску, например. Они фактурные, окрасив их в нужный цвет можно добиться эффекта декоративной штукатурки. Смотрится красиво и на ремонт времени меньше уйдёт.


TagorDin
19 окт. 2023
Компания Krokva https://krokva.ru/ – лучший выбор для отделки дома в Москве. Обращались к ним, и результат превзошел ожидания. Ответственные специалисты заботливо выполнили наружную и внутреннюю отделку. Материалы высокого качества, выполнено в срок. Отличный опыт с этой компанией, рекомендую.


6 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0753 сек.