Тима Монин
13 фев. 2022
По роду деятельности надо активно участвовать в научных конференциях. Стараюсь держать руку на пульсе, но не могу найти, где можно сейчас..
принять участие. Если кто в теме, поделитесь контактами.

Ответы / комментарии (7)

Гость
13 фев. 2022
У меня есть несколько сайтов в помощь, могу выложить адреса. А также я сейчас стараюсь наводить международные контакты, так что тоже не откажусь, если дадут ссылки на международные конференции.


Гость
13 фев. 2022
Вам надо найти агентство, которое бы помогло выйти на международный уровень. Это очень важно ученым и другим профессионалам, такое признание.


Гость
13 фев. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Tera
13 фев. 2022
Конечно поделюсь, держите контакты. Моя работа тоже напрямую связана с различными научными исследованиями, и когда требуется принять участие в научно исследовательских конференциях , захожу на сайт Агентства международных исследований, смотрю здесь график актуальных конференций и подаю свою заявку. Обращайтесь.


Гость
21 фев. 2022
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
21 фев. 2022
В гугле искать не пробовали?


Наверное не там ищете, и чтобы вы наконец то смогли решить этот вопрос, советую заглянуть на сайт Международного центра инновационных исследований Omega science. Здесь вы найдете график проведения и архив Международных научно-практических конференций 2022 , и сможете выбрать для себя подходящую тематику. Удачи!


8 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07594 сек.