Klon
07 окт. 2020
Нам на базу нужна мини АЗС, кто их поставляет?

Ответы / комментарии (6)

denaki
07 окт. 2020
это вам нужно специализированные компании искать.


rewiho
07 окт. 2020
у меня брат при строительстве и проектирование АЗС обращался в компанию https://glavrossnab.ru/services/proektirovanie/proektirovanie-azs/ у них большой опыт и квалифицированный персонал ,они всё сделали качественно и в срок,так что советую и вам к ним обратиться.


Гость
03 апр. 2023
Отличная идея, это будет существенно облегчать заправку ваших автомобилей.. Очень хорошая идея для вложения денег. Даже если не захотите заниматься, всегда сможете выгодно это все продать.


Гость
03 апр. 2023
У меня в работе такая же контейнерная АЗС. Я хочу вам сказать, что идея это отличная. Она несет значительную выгоду,


Гость
03 апр. 2023
Тоже планируем обеспечить транспорт на своем фермерском хозяйстве собственным топливозаправочным пунктом. Есть варианты хорошие?


Tera
03 апр. 2023
Мудрое решение, и исходя из собственного опыта, советую обратиться за помощью к специалистам компании ООО «Топливные Модульные Системы». Совсем недавно мы тоже заказали здесь мини АЗС , и обеспечили весь транспорт на своем предприятии качественным и сравнительно недорогим топливом. Как по мне, отличный вариант.


6 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08352 сек.