sewearen
16 апр. 2022
Детская площадка во дворе частного дома
Можно ли самостоятельно сделать детскую площадку?

Ответы / комментарии (13)

nawearetof
17 апр. 2022
Да,можно


tosdeaveng
17 апр. 2022
Если вы умеете до делайте самостоятельно


ventear
17 апр. 2022
Можно,но это не очень простая работа


Олеся
18 апр. 2022
Самостоятельно оборудовать детскую площадку у себя по дворе, разумеется, можно. Однако сделать это лучше при помощи уже готовых решений. К примеру, можно приобрести детскую игровую площадку Blue Rabbit Каскад@Cascade с 2-мя горками с доставкой на портале https://kid-point.ru/ - и всё, что вам останется так это собрать и установить ее у себя во дворе. Кстати сказать, установить такую площадку под ключ вам помогут специалисты выше указанной компании или же вы можете это сделать самостоятельно.


Сергей
22 апр. 2022
лучше найти специалистов например на авито и вам сделают площадку качественно


Иван
22 апр. 2022
Доброго дня , Я тоже не знал как правильно сделать детскую площадку на даче и нашёл в интернете хороший ресурс https://masterkd.ru где большой выбор мастеров по благоустройству и строительству и мне быстро и качественно сделали площадку на которой дети играют с удовольствием , советую.


Гость
13 сен. 2022
В интернете посмотрите предложения.


Гость
13 сен. 2022
Мы готовую брали.


Гость
13 сен. 2022
Меня ТОЖЕ интересует игровое оборудование для детских площадок, Что посоветуете народ?


Хороший выбор игрового оборудования для детских площадок вы найдете на сайте компании "Игренок". Когда мы обустраивали детскую игровую комнату в торгово-развлекательном центре, заказали здесь за вполне приемлемую цену интерактивный стол, настенные игровые терминалы, интерактивные панели и прочее оборудование, и очень довольны своими приобретениями.


silenko
15 апр. 2023
Думаю хочется всем, чтобы дети играли в безопасном месте и проблем никогда не было с безопасностью детей. Я вам советую детские игровые площадки, именно такие площадки подходят идеально. Купить их можно без проблем, установка тоже проходит очень хорошо и легко. Рекомендую перейти на сайт, убедитесь что цена невысокая


Гость
07 мая 2023
Не вижу смысла делать детскую площадку самостоятельно. Вряд ли из этого будет толк. В интернете хватает предложений, и вы сможете выбрать хороший готовый вариант.


Tera
07 мая 2023
Здесь я с вами полностью согласна, времена когда люди сами мастерили для детей горки, качели и карусели, ушли в прошлое. В интернете имеется много неплохих предложений, и когда мы решили благоустроить территорию возле нашего ЖК, заказали качественное и надежное детское игровое спортивное оборудование на сайте компании «Комфортная среда», и таким образом решили проблему.


3 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0967 сек.